مطالب پیشنهادی:
Кровать и завтрак в саду Golcharan – Borujerd

Гольшахранские сады расположены в городе Борухерд провинции Лорестан. Резиденция является домом для пышного зеленого сада, ежегодно принимающего большое количество туристов и местных и иностранных путешественников из Лорестана.

Проходя через сад, мы вступаем на наш путь между множеством пышных деревьев и кустарников. После этого вы увидите большой сад с прохладительными помещениями с небольшими домами, традиционными кроватями, столами и стульями для сидения и отдыха, который является тихим и отдаленным местом, чтобы оставаться в нескольких днях от городской суеты и автомобильной жизни. Резиденция имеет общую вместимость 60 туристов и очень подходит для семейных поездок и туров.

Услуги и предоставляемые услуги

Golcharan B & B имеет 4 больших люкса (2 одноместных 110-метровых люкса, 1 одноместный 140-метровый люкс и 1 двухуровневый люкс) и 1 40-метровый люкс, расположенный в подвале. Во всех больших люксах предоставляются удобства, включая кухню, мебель, телевизор, холодильник, отопление, кровать, туалеты и иранские бани, а также отдельные ванные комнаты для путешественников. В подвальном номере высотой 40 метров есть отдельная кухня и ванная комната, но ванная комната находится в саду. Вы также можете использовать пространство на крыше своего люкса, которое выполнено в виде барельефа, сидеть под тенью листвы на кровати и наслаждаться приятной погодой в этом районе ночью. Другие удобства и услуги, предоставляемые для дорогих туристов, включают круглосуточную парковку, англоговорящий персонал, безлимитный бесплатный интернет и экскурсовода. Следует отметить, что по запросу и по предварительной договоренности с персоналом этой резиденции вы также можете попробовать блюда местной кухни этого города.

Туристические достопримечательности региона

Borujerd расположен на склонах горного хребта Загрос. Деревня Каракихан и Голдашт Боруджерд из пышных зеленых зон рядом с египетским домом, рекой Голруд, замком Хатам и мечетью Калех являются природными достопримечательностями и туристическими достопримечательностями города.

[ زینب حاجری ]

کارشناس مدیریت جهانگردی
کارشناسی ارشد جغرافیای طبیعی
نایب رئیس شرکت پژوهشی - آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس
مسئول آموزش شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس
مسئول تولید محتوای شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس

انتشار مطالب فوق تنها با ذکر مرجع به همراه لینک وب‌سایت شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس مجاز است.
لطفا به حقوق هم احترام بگذاریم.

مطالب مرتبط

ارسال نظر

Your email address will not be published. Required fields are marked *