مطالب پیشنهادی:
Красивая деревня Borujerd из деревень туристического назначения

Veni, деревня функций в центральной части города Borujerd Город Boroujerd в провинции Лорестан Иран. Деревня расположена в центральной части города и находится в 15 км к северо-западу от Буруджерда в горном районе, и с осени 1398 года она стала городом из деревни.

Географическое положение

Ваня расположен между двумя высокими горами на солнечном и горном хребтах и имеет гористый климат. Зимы здесь холодные и снежные, а лето прохладное и умеренное. Южная часть долины представляет собой небольшую равнину, где сельское хозяйство процветает из-за обилия воды. Несколько рек, таких как белая водоросль и хлопчатобумажный мир из горного хребта этого региона, являются источниками питьевой воды в городе Борухерд. Эта деревня соединена дорогой Аштар с Буруджардом и альпинистами и песчаной дорогой с Альшатом.

Одна из природных зон Борухерда находится в списке туристических деревень провинции Лорестан. Он имеет исторический замок с национальным номером 11224 и пещеру. Ваня имеет большой потенциал для туризма из-за его разнообразных источников, зарослей и высоких гор.

Главный сувенир – вишня. Огурец и другие растительные продукты известны. В этой деревне много фабрик соленых огурцов, которые традиционно начали производить соленые огурцы и продавать их. Из впечатляющих районов этой деревни можно упомянуть Сараб Чула, Белый Сибур, Дарбанд и Пещера Манцмаз.

[ زینب حاجری ]

کارشناس مدیریت جهانگردی
کارشناسی ارشد جغرافیای طبیعی
نایب رئیس شرکت پژوهشی - آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس
مسئول آموزش شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس
مسئول تولید محتوای شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس

انتشار مطالب فوق تنها با ذکر مرجع به همراه لینک وب‌سایت شرکت پژوهشی-آموزشی گردشگری کاسیت نشینان زاگرس مجاز است.
لطفا به حقوق هم احترام بگذاریم.

مطالب مرتبط
این دسته بندی نوشته دیگری ندارد!

ارسال نظر

Your email address will not be published. Required fields are marked *